Python — с нуля до первых проектов.
    05 марта 2024, 09:20

Команда образовательных проектов Яндекса сообщает о донаборе на бесплатный курс по программированию для школьников и студентов СПО «Python — с нуля до первых проектов». В этом учебном году обучение доступно в рамках всероссийского проекта «Код будущего», одним из провайдеров которого выступает компания.
    Комплекс "Готов к труду и обороне" в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
    25 декабря 2023, 15:28

Вести здоровый образ жизни стало модно. Это подтверждается статистикой за последние несколько лет.
    Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    20 декабря 2023, 09:39

Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стала инструментом, позволяющим облегчить работу и сблизить всех участников образовательного процесса. В школах Югры активно используют новую цифровую образовательную платформу. Инструмент позволяет дистанционно управлять учебным процессом и практически полностью освобождает педагогов от бумажной отчётности. В режиме онлайн педагоги и родители (законные представители) имеют возможность отслеживать успехи детей.
    Учетная запись ребенка до 14 лет: пошаговая инструкция для родителей.
    02 октября 2023, 09:47

Для доступа к возможностям виртуальной школы, электронного дневника и других платформ понадобится учетная запись ребенка на Госуслугах. Родители создали уже более 520 тысяч таких записей из своих личных кабинетов
    ГИС «Образование Югры». Обзор функций раздела «Дневник».
    04 сентября 2023, 08:26

Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стала инструментом, позволяющим облегчить работу и сблизить всех участников образовательного процесса. В школах Югры активно используют новую цифровую образовательную платформу. Инструмент позволяет дистанционно управлять учебным процессом и практически полностью освобождает педагогов от бумажной отчетности. В режиме онлайн педагоги и родители (законные представители) имеют возможность отслеживать успехи детей, родители или ученики могут оперативно получать ответы на свои вопросы от педагогов.
    Электронный дневник помогает отслеживать успеваемость ребёнка в школе.
    15 мая 2023, 08:56

Электронный дневник помогает отслеживать успеваемость ребёнка в школе, получать информацию о расписании, домашних заданиях и оценках ребёнка.
    Регистрируемся на едином портале Государственных услуг!.
    17 апреля 2023, 08:53

С 10 по 14 апреля в школе прошла «Неделя Госуслуг».