• Школьное самоуправление

Ученическое самоуправление - управление жизнедеятельностью школьного коллектива, осуществляемое обучающимися, основанное на инициативе, самостоятельности, творчестве, совершенствовании собственной жизни, чувстве ответственности, взаимопомощи и организаторских способностях школьников.

Адрес:    628617, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 21

Адрес сайта:    https://school15nv.gosuslugi.ru/

Цель: обеспечение необходимых условий для всестороннего развития личности и творческой самореализации школьников в соответствии с их потребностями.

Положение об ученическом самоуправлении   (PDF)

В школе создана и успешно существует Школьная Демократическая Республика. Конституция (копия) ШДР.