• Школьный спортивный клуб "Триумф"

Приказ № 257-ОД от 31.08.2016 года "О создании школьного спортивного клуба"      (PDF)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности      (PDF)

Положение о школьном  спортивном клубе      (PDF)

Приказ от 05 сентября 2023г. № 335-ОД "О работе школьного спортивного клуба в 2023-2024 учебном году"      (PDF)

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий ШСК «Триумф» на 2023-2024 учебный год      (PDF)

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН  спортивно-массовых мероприятий школьного спортивного клуба «Триумф» на 2023-2024 учебный год      (PDF)

Расписание работы спортивных секций     (PDF)