«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»  в городе Нижневартовске.
    20 марта 2024

26 марта 2024 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе.
    Python — с нуля до первых проектов.
    05 марта 2024, 09:20

Команда образовательных проектов Яндекса сообщает о донаборе на бесплатный курс по программированию для школьников и студентов СПО «Python — с нуля до первых проектов». В этом учебном году обучение доступно в рамках всероссийского проекта «Код будущего», одним из провайдеров которого выступает компания.
    Муниципальный этап межрегионального конкурса "Ученик года-2024".
    13 февраля 2024

Ученик 10А класса нашей школы Ахмедов Иса принимает участие в муниципальном этапе межрегионального конкурса "Ученик года-2024".
    Как записать ребенка в кружок или секцию.
    27 декабря 2023, 09:15

Теперь записать ребенка в кружок или секцию нашего учреждения стало проще!
    Комплекс "Готов к труду и обороне" в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
    25 декабря 2023, 15:28

Вести здоровый образ жизни стало модно. Это подтверждается статистикой за последние несколько лет.
    Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    20 декабря 2023, 09:39

Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стала инструментом, позволяющим облегчить работу и сблизить всех участников образовательного процесса. В школах Югры активно используют новую цифровую образовательную платформу. Инструмент позволяет дистанционно управлять учебным процессом и практически полностью освобождает педагогов от бумажной отчётности. В режиме онлайн педагоги и родители (законные представители) имеют возможность отслеживать успехи детей.
    Период сдачи нормативов ГТО.
    01 декабря 2023, 11:15

Информируем Вас о том, что отчетный период сдачи нормативов (испытаний) ВФСК «ГТО» устанавливается с 1 января по 31 декабря.
    Памятка "Регистрация ребенка на госуслугах".
    01 декабря 2023, 07:41

Что необходимо для регистрации своего ребенка на портале государственных услуг?