• СОЦИАЛЬНО-МОДЕЛИРУЮЩИЕ ИГРЫ «ПОЛУЧИ ПАСПОРТ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ», «ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ»

13.10.2022 в нашей школе прошло интересное мероприятие среди старшеклассников - социально-моделирующая игра «Получи госуслугу в электронном виде».
    13 октября четверг, 10:00
    СОЦИАЛЬНО-МОДЕЛИРУЮЩИЕ ИГРЫ «ПОЛУЧИ ПАСПОРТ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ», «ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ».

Ребята на практике сформировали заявления на получение государственных услуг: запись на экзамен в ГИБДД, получение информации о текущей успеваемости, получение информации о состоянии счета в ПФР и другие.

Это способствует популяризации портала Госуслуг среди обучающихся и формированию у них гражданской идентичности и правовой культуры.

Фотографии