• Профориентация в школе

Сегодня в школе прошли встречи старшеклассников с работниками Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Ребята узнали, чем занимается эта служба, какими знаниями должны обладать специалисты Росреестра, каковы их полномочия.

Оказалось, что работа в этой сфере заключается не только в государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлении информации из единого государственного реестра, но и в серьёзной надзорной деятельности.

Профориентация в школе.